ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подозреваемых в ограблении салона задержали под Киришами

Подозреваемых в ограблении салона задержали под КиришамиПодозреваемые в разбойном нападении на ювелирный салон в городе Волхове Ленинградской области задержаны в Киришах. Этому предшествовала скоротечная погоня, сообщили 47news.ru в правоохранительных органах. 

В районе двух часов дня сегодня, 29 февраля, сотрудники полиции задержали в Киришах двух подозреваемых в разбойном нападении на ювелирный салон расположенный на перекрестке Волховского проспекта и Бульвара Чайковского в Волхове.

По данным 47news, злоумышленников заметили на въезде в Кириши, после чего было организовано преследование. Через короткое время машину с подозреваемыми заблокировали. Те предприняли попытку убежать, но были быстро схвачены сотрудниками полиции.

Стало также известно, что добычей разбойников стали пять планшетов с драгоценностями, а помимо газового баллона и пистолета у злоумышленников был молоток, которым они разбивали витрины.

Напомним, что около 11 утра сегодня, 29 февраля, в помещение ювелирного салона в городе Волхове Ленобласти ворвался мужчина, вооруженный пистолетом. Преступник распылил газ, тем самым дезориентировав персонал, и похитил ювелирные изделия. После этого, злоумышленник выбежал на улицу и сел в автомобиль Mitsubishi Lancer черного цвета, с поджидавшим его водителем. Количество и стоимость похищенного уточняется.

Новость на сайте ранее: Вооруженный мужчина ограбил ювелирный магазин