ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В лобовом столкновении один человек погиб, трое ранены

В лобовом столкновении один человек погиб, трое раненыВ лобовом столкновении один человек погиб, трое ранены. Как передает АН «Оперативное прикрытие», ДТП произошло накануне около 17 часов на 39 км автодороги «Зуево - Новая Ладога» в Киришском районе. Автомобиль Skoda Fabia под управлением 50-летней жительницы Волховского района двигаясь со стороны поселка Зуево в сторону Киришей, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и врезался лоб в лоб с автомашиной ВАЗ-21102 под управлением 60-летней пенсионерки из Киришей.

В результате столкновения погиб пассажирка «Лады», находившаяся на переднем сидении. Травмы различной степени тяжести получили обе автовладелицы и 51-летний пассажир иномарки. Водительница отечественного автомобиля была госпитализирована, остальным помощь была оказана на месте происшествия. Мужчина-пассажир при этом оказался пьян.

По сведениям Агентства, владелица Skoda Fabia получила права в 2011 году. В 2014 и 2015 годах привлекалась к административной ответственности за превышение скоростного режима.