ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В ДТП под Сясьстроем погибла девушка

В ДТП под Сясьстроем погибла девушкаДвое пострадавших, один погиб - таков итог аварии, которая произошла сегодня, 26 ноября 2016 года в Волховском районе на трассе "Кола". Как стало известно SyasNews, вблизи города Сясьстрой, на 130 километре Мурманской трассы, около 20:00 столкнулись два легковых автомобиля. 


По предварительной информации, 35-летняя женщина, водитель автомобиля Nissan Almera пыталась совершить маневр обгона. С этой целью она выехала на полосу встречного движения, но, не расчитав возможность обгона, врезалась в автомобиль Audi.
В результате ДТП, водитель Audi, 32-летний мужчина получил травмы средней степени тяжести и был отправлен с места аварии в больницу. Травмы получила и водитель автомобиля Nissan Almera. У нее врачи диагностировали синяки и ушибы. А вот пассажирке автоледи не повезло. 27-летняя девушка скончалась от полученных травм.


Уважаемые водители, будьте внимательны на трассе, расчитывайте скоростной режим. В ближайшие дни прогнозируются неблагоприятные погодные условия, в связи с которыми дорожная обстановка резко ухудшится. 

Фото: из сети Интернет