ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Зимние приключения в книжном саду

21.01.2020 | 14:23

21 января в Сясьстройской детской библиотеке состоялась встреча "Зимние приключения в книжном саду". "Погулять" по "книжному саду" пришли воспитанники группы "Непоседы" МОБУ СОШ №2 города Сясьстрой Волховского района.

Настоящая зима, к сожалению, в этом году немного подвела, где-то потерялась и не хочет нас порадовать снегом. Но на улице все равно холодно, бывает и дождливо, долго не погуляешь, в снежки не поиграешь...Что же остается делать долгими зимними вечерами? Есть хорошее средство от скуки - это книги!

С книгами о зиме, о зимних приключениях разных героев и познакомили библиотекари детской библиотеки маленьких читателей. Наибольший интерес вызвали книги современных писателей Олега Роя из серии "Джинглики" и Андрея Усачева "Чудеса в Дедморозовке". Не забыли мы и о русских народных сказках. Вместе с детьми пересказали сказку "Лисичка-сестричка и серый волк". Очень радует то, что ребята знают и любят старые сказки. в заключении "путешествия" был организован просмотр представленной литературы.

Пользуясь случаем, приглашаем всех на "прогулку" по нашему "книжному саду"!

гл. библиотекарь Шулина Т.В.

Зимние приключения в книжном саду
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt