ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вдохновение в каждом шедевре

05.03.2024 | 16:57

В начале марта, по инициативе Совета Ветеранов, в уютных стенах Новоладожской городской библиотеки расцвела традиционная выставка декоративно-прикладного искусства.

Этот яркий момент, посвящённый грядущему празднику 8 марта, стал возможен благодаря сплочённым усилиям библиотеки и Центра культуры, спорта и туризма.

Открытие выставки, утопающее в весеннем свете и радости, порадовало сердца гостей разнообразием ручной работы: игрушек, картин, кошельков, ожерелий и других творений, выложенных на полках представленных талантливыми мастерицами Новоладожья. Некоторые из них уже нашли новых владельцев по привлекательным ценам, словно горячие пирожки!

Эти произведения искусства созданы различными техниками, включая бисероплетение, вышивку, вязание, а также использование кожи, глины, дерева и даже пластиковых бутылок. Каждое изделие несёт в себе неповторимость и уникальность мастеров.

Выставка продолжит своё великолепие в Новоладожской городской библиотеке до 19 марта. Не упустите шанс окунуться в мир вдохновения и поддержать увлечённых творчеством мастериц! 

Фото: Новая Ладога: коротко о главном.

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt