ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!

12.11.2022 | 13:10

В начале ноября Дом культуры города Сясьстрой празднует своей День рождения. 2022 год стал для Сясьстройского ДК юбилейным, ему исполнилось целых 90 лет! Поздравить с юбилейной датой пришли официальные лица, и, конечно же, все творческие коллективы вместе со своими руководителями.

Далеких 90 лет назад в тогда еще поселке Сясьстрой появился Дом культуры. В этих стенах выросло не мало поколений, на занятия в творческие коллективы приходили как дети, так и взрослые. Это продолжается и по сей день. С каждым годом технический прогресс не стоит на месте, и наш Дом культуры тоже преображается в техническом плане.

В этом году открыл свои двери обновленный концертный зал, в котором и проходил праздничный юбилейный концерт.

Поздравить коллектив Дом культуры, а ныне Центр культуры, досуга и спорта - Сясьстрой, пришли официальные лица Волховского муниципального района и Сясьстройского городского поселения.

Глава администрации Сясьстройского городского поселения Александр Мефодьевич Белицкий, вспомнил как сам ходил в творческий коллектив Дома культуры и поделился своими впечатлениями.

Всем работникам Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой вручили благодарности, а также цветы.

Со сцены звучали поздравления от коллег. Лариса Николаевна Анкудинова, педагог-хореограф, передала самые добрые поздравления и пожелания от Центра культуры, спорта и туризма города Новая Ладога, а также спортивно-культурного центра Алексино.

Творческие подарки подготовили ученики и педагоги Сясьстройской детской школы искусств, образцовый театральный коллектив "Персонаж" руководители Екатерина Прошкова и Анастасия Ефимова, ансамбль танца "Карусель" руководитель Лариса Анкудинова, вокальный коллектив "New voice" руководитель Алина Вшивцева и ученики Сясьстройской коррекционной школы руководитель Инна Хохлина. А на финальную песню вышли все коллективы.

Поздравляем Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой, а также всех работников, участников и руководителей всех творческих коллективов с юбилеем!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!Сясьстройскому Дому культуры - 90 лет!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt