ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Солнечные лучики» - первые

14.04.2023 | 22:59

Весна — прекрасная пора пробуждения природы после зимнего сна. В это время солнышко все чаще улыбается нам и вместе с ним «оживают» все наши чувства. Неудивительно, что весной особенно хочется творить.

«Весенний Дебют», так называется седьмой фестиваль детского музыкально-художественного творчества, который состоялся 13 апреля в Волховском городском Дворце культуры.

На большой сцене засияли маленькие талантливые звёздочки - воспитанники дошкольных общеобразовательных учреждений города и района, в том числе и наш детский сад «Солнышко». Атмосфера в зале была очень тёплая и дружественная. Участники демонстрировали свои таланты и удивляли исполнительским мастерством.

Наш коллектив «Солнечные лучики» подарил зрителям весёлый яркий танец «Где живут улыбки?». Ребята показали своё мастерство: танцевали артистично, слаженно, задорно и динамично! Весёлые танцоры уходили со сцены под бурные аплодисменты зрителей.

По итогам конкурса все юные таланты получили сладкие призы.

Наши маленькие победители награждены Дипломом 1 степени в номинации "Танцевальное творчество" и кубком.

Фестиваль подарил зрителям и участникам много ярких положительных эмоций. Поздравляем всех конкурсантов и их руководителей с блистательными выступлениями!

«Солнечные лучики» - первые«Солнечные лучики» - первые«Солнечные лучики» - первые«Солнечные лучики» - первые
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt