ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Селивановский блинный разгуляй!

03.03.2020 | 08:17

"Игры да песни, шутки, забавы, блинное шоу формат не бывалый! Эй народ не спи встречай! Селивановский блинный разгуляй!"

Так поприветствовали детей и взрослых ребята из подросткового клуба «Наследие» и работники Дома культуры Селивановского сельского поселения 1 марта на Масленицу - праздничную, вольную, вкусную, хлебосольную.

Формат праздника был в современном и больше в музыкальном стиле, в течение которого прослеживалась история сказки, в которой царевна не могла успокоиться и постоянно плакала.

Началось представление с выхода скоморохов. А затем началась сказка, игры, конкурсы, забавы, в которых участники праздника могли помериться силой, ловкостью, хитростью и храбростью. Здесь были и театральная постановка, музыкальная программа, бег в мешках, и «бой мешками», и конкурс «парные танцы» (который был задуман для сплочения людей), и поднятие гири, и перетягивание каната. После театрально-игровой постановки праздник продолжили артисты с вокальными и танцевальными номерами!

Закончилось гуляние традиционным сжиганием чучела зимы. Только чучело было не одно, а целых пять!

За месяц до праздника был объявлен конкурс «Лучшее чучело зимы 2020». Приняли участие и создали красавиц: Минина Людмила, Горбунова Марина, Аляшкевич Ольга и коллектив детского сада, Богданов Кирилл, Лучинина Татьяна, а так же коллектив Дома культуры.

Далее всех жителей пригласили в Дом культуры на большое чаепитие!

Подготовка праздника началась в начале февраля, каждый день проходили репетиции. Разрабатывался план по оформлению улицы, который в конечном итоге был воплощен! К данному мероприятию подошли очень ответственно, и организаторами было заявлено: «Мы готовим бомбу! Стараемся сделать то, чего поселок еще не видел! Мы решили взять новый формат и воплотить его в жизнь за короткий срок».

Спасибо Селиваново! Мы рады делать мероприятия для Вас!

Селивановский блинный разгуляй!Селивановский блинный разгуляй!Селивановский блинный разгуляй!Селивановский блинный разгуляй!Селивановский блинный разгуляй!Селивановский блинный разгуляй!Селивановский блинный разгуляй!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt