ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рок-волна обрушилась на Кириши

06.11.2022 | 21:37

5 ноября в Киришах прогремел крупнейший в Ленобласти рок-фестиваль. Это было первое по своей величине и составу групп подобное мероприятие, которое организаторы окрестили простым названием "В Киришах".

5 ноября 2022 года в городе Кириши прогремел крупнейший в Ленинградской области рок-фестиваль. Это было первое по своей величине и составу групп подобное мероприятие, которое организаторы окрестили простым названием "В Киришах".

В 14:30 молодёжное-досуговый центр "Восход" гостеприимно распахнул двери для любителей тяжелой музыки. Сегодня здесь будут играть команды от Волхова до Москвы, молодые и культовые. Слушатели оценят рок во всем его многообразии - от классического до агрессивного панк-рока с кантри мелодиями.

Отдельно хочется рассказать о месте проведения рок-фестиваля. Здесь, в МДЦ "Восход" часто проходят рок-концерты под вывеской "Джамп". Это место отлично подходит не только для таких местных еженедельных концертов, но и более крупных мероприятиях, таких как "В Киришах". В зале есть удобные кресла и столики, а для желающих размяться есть отличный танцпол перед сценой. Рядом с залом расположено кафе и зал для посетителей, где можно удобно расположиться на диванах. Отдельно хочу отметить качество звука. Он не уступает по качеству многим площадкам Петербурга. И это огромный плюс в пользу этого зала.

Группы сменялись одна за другой. Нет смысла пересказывать впечатление от каждой из них. Все они по-своему интересны и оригинальны. В каждой из них есть своя фишка. И каждый из представленных коллективов внес свою лепту в зарождение в Киришах нового рок-фестиваля, становление которого происходило здесь и сейчас.

Как показал прошедший рок фестиваль, такие мероприятия нужны и важны. Рок всегда найдет своего слушателя. Из года в год, из десятилетия в десятилетие музыканты несут творчество людям. Через музыку и тексты они заявляют миру о вещах, которые происходят вокруг. О том, что беспокоит и волнует. О том, чем живет человек и что для него не приемлемо. Рок - это отражение нашего общества. Пока есть общество, будут появляться музыканты, которые расскажут о нем в своих песнях.

Подробности концерта и интервью с музыкантами смотрите в репортаже SyasNews. Ищите записи выступлений групп с фестиваля в нашей группе ВКонтакте. Там же размещены фотографии https://vk.com/album-52712769_288111672 

Наши извинения коллективам, не попавшим в объектив фото и видеокамеры по причине опоздания корреспондентов на концерт. 

В становлении фестиваля приняли участие группы:
- Символика (Волхов)
- Оркестръ тролля (СПб)
- The Bobers (СПб)
- Лица (СПб)
- Радиопомехи (Вологда)
- Свобода важнее моды (Москва)
- Электрические партизаны (СПб)
- Digrator (Сясьстрой/Кириши)
- Britva (СПб)
- The Meantraitors (СПб)
- Виктор (СПб)

Рок группы на фестивале в Киришах 11 ноября 2022 год, МДЦ "Восток"

Богдан Нахрапов, Валентина Новикова, SyasNews - темы дня.

Рок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на КиришиРок-волна обрушилась на Кириши
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt