ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Презентация сборника рассказов «Записки опера»

24.10.2017 | 14:16

В минувшее воскресение в ИДЦ "Старая Ладога" состоялась презентация сборника рассказов Ивана Михайловича Дроздова «Записки опера».

Поздравить собрата по перу с выходом его книги собрались не только поэты и писатели - участники литературного объединения "Гардарика", но и почитатели талантливого земляка, который уже не раз печатал свои рассказы на страницах литературно- публицистического альманаха "Пером и сердцем".

Руководитель лит. объединения Л.А.Денисова рассказала присутствующим о начале творческого пути Ивана Михайловича, о том, как совершенствовалось его мастерство, напомнила сюжеты некоторых рассказов, в которых серьезные, порой драматические события, сменялись забавными зарисовками, искрящимися юмором.

После поздравлений староладожские поэты читали новые стихи, здесь же, за чайным столом, рождались экспромты. А когда взяла гитару поэт-бард Ирина Лапина и запела, сердца присутствующих переполнились восторгом и запели все. Несколько часов пролетели незаметно. Расставаться не хотелось., и все говорили о том, как важны эти, пусть нечастые, но такие теплые встречи.

Презентация сборника рассказов «Записки опера»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt