ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник творчества и таланта

02.06.2021 | 11:50

Вот и подошёл к концу учебный год. Дворец детского (юношеского) творчества традиционно чествует самых активных ребят по итогам 2020-2021 учебного года. Так как пять отделов МБУДО ДДЮТ работают в разных городах и посёлках Волховского муниципального района, то такие мероприятия проходят в каждом из них.

27 мая для учащихся, их родителей и педагогов Волховских отделов детского творчества №1 и №3 в актовом зале МБУДО ДДЮТ состоялся праздничный концерт «Парад талантов».

Открыли программу ярким выступлением спортсмены из клуба спортивной аэробики «Олимп», которые поразили своей невероятной энергетикой всех присутствующих.

Директор нашего учреждения Ульяна Сергеевна Качанова обратилась с приветственным словом к гостями, заполнившим зал. Поздравила всех с окончанием учебного года, рассказала о достижениях учащихся и педагогов, пожелала всем счастливых летних каникул.

Украсили праздник своими зажигательными номерами ребята из ансамбля танца «Исток» и вокалисты студии эстрадного вокала «Созвездие».

За высокие результаты участия в конкурсах и спортивных соревнованиях различного уровня 76 учащихся ДДЮТ были награждены Почётными грамотами, 31 — Похвальными листами. Благодарственными письмами отмечены самые активные родители наших ребят.

Десяти спортсменам из объединения «Баскетбол» были вручены зачётные классификационные книжки с присвоением II и III взрослого разряда. Выпускнице клуба спортивной аэробики Курочкиной Полине - Свидетельство об освоении дополнительной общеразвивающей программы.

Поздравляем всех ребят с приближающимися летними каникулами! Хотим сказать большое спасибо их родителям за внимание к детям и сотрудничество! Выражаем огромную благодарность педагогам за творчество, труд и терпение. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку! Желаем всем множества ярких моментов в жизни и хорошего настроения!

Житковская И.А., педагог-организатор МБУДО ДДЮТ

Праздник творчества и талантаПраздник творчества и талантаПраздник творчества и талантаПраздник творчества и талантаПраздник творчества и талантаПраздник творчества и талантаПраздник творчества и таланта
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt