ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник ко Дню Матери в деревне Николаевщина

30.11.2019 | 20:05

30 ноября в деревне Николаевщина Пашского сельского поселения Волховского района состоялся праздник, посвящённый Дню Матери.

Фольклорный ансамбль Пашской детской школы искусств " Веретенце" подарил чудесные выступления. Песни и пляски никого не оставили равнодушным. Особенно понравились гостям голоса детей: " Как хорошо поют! Молодцы какие!" -  только и слышался шёпот зрителей. От художественного отделения Пашской ДШИ представлены работы учащихся. Пашская библиотека приготовила видеопоздраздравление и стихи местных поэтов на тему праздника. Почётным гостем стала Шеногина Л.А., председатель совета ветеранов и депутат ПСП. Людмила Алексардровна трогательно поздравила гостей, а так же выразила благодарность за активность местной жительнице Пронькиной О.В. Не обошёлся праздник и без чая с ароматной выпечкой и сладостями.

От коллектива "Веретенце" выражаем благодарность за сотрудничество и помощь в организации мероприятия:
- Пашской администрации за предоставленный транспорт и другое содействие,
- Пашскую библиотеку за подготовленные материалы и всегда готовность вместе работать,
- старосте Иванову Виктору Николаевичу и Пронькиной Ольге за активное участие во всех вопросах подготовки и проведения.

Важный итог, как всегда, подведен: когда несколько организаций и активных жителей в единстве и сотрудничестве - все получается! Надеемся, что этот домашний, уютный праздник останется частичкой тепла в душе у каждого, для кого он создавался!

Праздник ко Дню Матери в деревне НиколаевщинаПраздник ко Дню Матери в деревне НиколаевщинаПраздник ко Дню Матери в деревне НиколаевщинаПраздник ко Дню Матери в деревне Николаевщина
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt