ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Новогодний Бум!» - 2022

21.12.2022 | 11:24

В последний месяц уходящего года в отделе детского творчества города Сясьстрой прошла очередная традиционная Открытая выставка - конкурс декоративно прикладного и изобразительного творчества «Новогодний Бум!».

Основная цель выставки-конкурса: развитие творческого потенциала детей и подростков, привлечение детей и их родителей к совместному творчеству.

В конкурсе принимали участие учащиеся МБУДО ДДЮТ, образовательные учреждения города Сясьстрой и близ лежащих поселений. Более 300 работ было представлено на выставке.

Все поделки были изготовлены с душой, дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Новогодние работы участников поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители, для них это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие.

Изготовление поделок к любимым праздникам прививает у детей любовь к творчеству, приучает к самостоятельному мышлению и помогает в их развитии.

Благодарим всех участников, родителей, педагогов за активное участие и большое количество ярких, необычных новогодних работ.

С наступающим Новым годом, друзья!

Педагог-организатор Демидова А.В.

«Новогодний Бум!» - 2022«Новогодний Бум!» - 2022
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt