ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Непривычное в обычном»

13.07.2020 | 11:46

Сясьстройский Дом культуры объявляет о новом долгосрочном проекте. Приглашаются все желающие.

Сначала немного о грамоте! Что это такое? Для кого-то - это просто бумажка. Кто-то бережно положит ее в портфолио, кто-то покажет близким и родным, для кого-то это память. Как видите, для всех она означает свое…

В настоящее время, обстоятельства сложились так, что и вручить-то грамоту в торжественной обстановке не получается. Поэтому всем участникам продолжительного проекта «Город на фотографии» и участникам дистанционного конкурса детского творчества «Стань звездой», организованных МБУ «СГДК», сообщаю: «Заслуженные грамоты можно получить в ДК с 9 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья в каб. № 29».

А теперь новое предложение или приглашение к участию в долгосрочном проекте, в котором также будут вручены грамоты всем авторам. «Непривычное в обычном» - назовем новый проект именно так! Проект «Город на фотографии» показал, что людям интересно делиться своими фотографиями, читать комментарии к ним, рассматривать фотографии других участников. Теперь в чем суть нового проекта?

Наверное, многие из вас видели что-то необычное в природе. Например, облака определенной конфигурации, затейливую лужицу, необычный фрукт или овощ, забавного животного. Если вы видите что-то необычное, фотографируйте и присылайте эти фотографии мне. Это можно сделать тремя способами: прислать фото ВК личным сообщением, электронной почтой L_puzina@mail.ru, написать в Вотсап 89533642981.

Все фотографии буду публиковать на своей стене. Уверена, интересно получится. У меня уже есть такая одна фотография. Обычное необычное дерево, растет возле филиала ВАК на ул. Центр 13.

9455

Л. Пузина.

«Непривычное в обычном»«Непривычное в обычном»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt