ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Когда мы едины - мы непобедимы

04.11.2022 | 22:04

Под таким названием прошел праздничный концерт в КСК-Алексино села Колчаново, который посвятили Дню народного единства. В концерте приняли участие творческие коллективы КСК-Алексино, а также ансамбль танца "Карусель" Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой и вокалисты Сясьстройской школы искусств.

4 ноября 2022 года в концертном зале КСК-Алексино села Колчаново Волховского района прошел праздничный концерт под названием "Когда мы едины - мы непобедимы", посвященный Дню народного единства.

Для жителей села Колчаново выступили творческие коллективы КСК-Алексино, а также гости из города Сясьстрой - вокалисты Сясьстройской детской школы искусств, руководитель Надежда Васильевна Дементьева, а также младший и старший составы ансамбля танца "Карусель", руководитель Лариса Николаевна Анкудинова.

Благодарим всех выступающих и организаторов за хорошее настроение и поздравляем всех с Днем народного единства!

Когда мы едины - мы непобедимыКогда мы едины - мы непобедимыКогда мы едины - мы непобедимыКогда мы едины - мы непобедимыКогда мы едины - мы непобедимыКогда мы едины - мы непобедимыКогда мы едины - мы непобедимыКогда мы едины - мы непобедимы
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt