ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

...Ещё зимой так хочется петь...

07.01.2023 | 17:35

"...Ещё зимой так хочется петь..." - это строка из песни музыканта ансамбля "Отражение", которая передала празднично-рождественское настроение концерта, который прошел в Доме культуры города Сясьстрой.

7 января 2023 года в главном зале ДК собрались музыканты, горожане и гости города, чтобы насладиться красивыми мелодиями. Встречу с творчеством коллектива "Отражения" сясьстройцы ждали с давно. Сегодняшнее выступление в Доме культуры - первое для музыкантов на этой сцене. Забегая вперёд скажу, что дебют удался.

Перед началом концерта музыканты поприветствовали слушателей и поздравили с праздником - с Рождеством. А после этого зал наполнили мелодии, между которыми ведущая концерта Анастасия Компа, общалась с залом и рассказывала истории появления песен. Программа не ограничивалась каким-то одним стилем музыки. Здесь можно было услышать как произведения Моцарта, так и джазовые ритмы. Но было и общее у этой музыки - она проникала прямо в сердце слушателя. Дарила тепло и любовь всем, заряжала хорошим настроением. Зрители на время концерта сами стали музыкантами, дополняя музыку инструментов дружными похлопываниями.

Концерт закончился бурными аплодисментами и криками "Браво!". Музыканты также остались довольны выступлением. Им понравился уютный зал Дома культуры, с хорошей акустикой и профессиональной работой звукорежиссёра. Теплый приём музыки слушателями внесли общий вклад в успешный дебют ансамбля "Отражение" на сцене Дома культуры.

Завтра, 8 января в 15 часов "Отражение" выступит с этой же программой в Старой Ладоге. Не пропустите.

Оксана Шаражкина, Syasnews - темы дня.

...Ещё зимой так хочется петь......Ещё зимой так хочется петь......Ещё зимой так хочется петь...
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt