ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дорогие мои земляки

16.12.2016 | 11:50

Так назвал свою выставку участник фото клуба Университета третьего возраста, фотограф с большим стажем Евгений Александров. Выставка приурочена ко Дню города  и украсила  актовый зал ЦСО, где проходят все предпраздничные события: концерты, встречи, соревнования…

Фотоработы разных лет объединяет тема – портрет дорогих сердцу  известных и не очень волховчан. Ее можно назвать собирательным портретом города. Ведь суть Волхова - его жители, талантливые и трудолюбивые, которые изо дня в день делают свою малую родину лучше.
Горожане сняты в разных житейских ситуациях – на работе, на отдыхе, во время  домашних дел. На снимках запечатлены разные люди с младенчества до старости. Тонко и мастерски схвачен момент, раскрывающий характер портретируемых земляков, к которым автор относится с любовью.
« Просто невозможно оторваться от снимков, так и хочется подольше побыть с этими портретами, за которыми судьбы и жизни людей, очень душевно»,  - так оценивают выставку завсегдатаи и отдыхающие Дома ветеранов.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt