ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День Рыбака прошел на ура!

15.07.2020 | 12:34

Традиция праздновать «День рыбака» во второе воскресенье июля в д. Сторожно зародилась давно и существует по сей день. В деревне Сторожно этот праздник особенно любим, где каждый не зависимо от возраста считает себя рыбаком.

12 июля работниками МБУК «Свирицкий СДК», была проведена праздничная программа «Уж клёв – то мы вам обеспечим». На празднике собрались жители, уроженцы, а также гости деревни.

Для маленьких детей и не только, были приглашены аттракционы CROCpark, все желающие могли попрыгать на батутах, прокатится на электромобилях, поесть сладкую вату, попкорн и быстро и весело перевоплотиться в сказочных героев или животных с помощью аквагрима.

Открыли праздничную программу герои мультфильма «Ну Погоди» заяц и волк призвав всех станцевать зажигательный танец вместе с ними. Далее продолжались поздравления Алена Дорошенко и Подоплелов Дмитрий станцевали зажигательный танец. Ну и, конечно же, порадовали слух песни в исполнении Андрея Щербакова и солистки Пашского СДК Ванчуровой Надежды.

Развлекательная программа была насыщенна разнообразными конкурсами, играми викторинами, загадками, участники соревновались в ловле рыбы, участвовали в моментальном спектакле.

В добрых традициях празднования Дня Рыбака мероприятие закончилось привычным приглашением к столу, где жители и гости д.Сторожно смогли отведать вкуснейшую уху.

Зрители приняли активное участие в концертной программе: они подпевали песни, танцевали под музыку. В целом атмосфера праздника получилась веселой, задорной и насыщенной. Все уходили домой с праздничным настроением.

МБУК «Свирицкий СДК» выражают огромную благодарность депутатам Свирицкого сельского поселения Баженову А.И., Дорошенко Л.В. и Баженову И.И. за оказанную поддержку в проведении мероприятия, Третьяковой О.А. за помощь в приготовлении ухи, всем тем, кто оказался неравнодушен и ответственно отнесся к организации праздника. Также выражаем огромную благодарность Андрею Щербакову и солистке Пашского СДК Надежды Ванчуровой.

МБУК «Свирицкий СДК»

День Рыбака прошел на ура!День Рыбака прошел на ура!День Рыбака прошел на ура!День Рыбака прошел на ура!День Рыбака прошел на ура!День Рыбака прошел на ура!День Рыбака прошел на ура!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt