ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Анастасия Фаустова — «Ты научил меня любить»

03.04.2017 | 20:26

Селивановская молодежь не перестает удивлять, и сегодня это песня "Ты научил меня любить..." слова которой написал Артур Софилканич, а исполнила 16-ти летняя девушка - Анастасия Фаустова.

Девушка с самого детства увлекалась музыкой, посещала различные кружки и ее главная мечта была - это запись собственной песни в профессиональной студии. Основной вклад в голос Анастасии внес ее отец, который с самого детства занимался с ней вокалом. Вскоре Анастасия выступила в большом хоре у Исаакиевского Собора и ее имя было занесено в Книгу Рекордов Гиннеса, как и других участников хора.

Песенная деятельность Анастасии стала основательно реализовываться в Селивановском Доме Культуры. Работу девушка начала в мае 2016 года и уже вскоре дала свой небольшой концерт на балу "Белые ночи". Далее последовали поездки с выступлениями в соседние населенные пункты,а так же начала выступать на городских концертах. Поет в дуэте с Артуром, а так же одна. И вот наконец стойкое чувство ритма и желание работать позволило ей реализовать свою заветную мечту: "появилась возможность записать песню в профессиональной студии г.Санкт-Петербурга."

Написание текста заняло небольшое количество времени. Подготовка к записи была плотной и насыщенной. Присутствовали трудности в работе над расширением диапазона.

В планах на будущее - продолжать творческую деятельность и максимально привлекать к творческой жизни молодежь!

Прилагаем: Песня "ты научил меня любить, фотографии со студии, а так же выступление с Юбилея Дома Культуры.

Ждем Ваших лайков, комментариев, поддержки и репостов.

Оцените и оставьте отзыв о песне: Анастасия Фаустова — Ты научил меня любить

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt