ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

А у нас новые достижения!

09.12.2019 | 15:34

6 и 7 декабря в Санкт-Петербурге в концертном зале «Чаплин Холл» прошел Международный фестиваль-конкурс искусств «Невское сияние», в котором принял участие эстрадный коллектив «New Voice», руководитель А.И. Вшивцева.

Несмотря на ремонт в Доме культуры, творческая работа не прекращается ни на минуту. Театралы готовятся к Новому году, журналисты проводят тематические мероприятия, вокалисты поют, танцоры танцуют, - всюду музыка, улыбки и позитивный настрой, кипит работа.

Надо отметить, что коллектив «New Voice» впервые отправился покорять вершины конкурса Международного значения. Не буду долго томить читателя, которому не терпится узнать результаты.

В номинации «Эстрадный Вокал, ансамбли» коллектив «New Voice», в состав которого вошли: Петрова Вероника, Евдокимова Мария, Романова Варвара, Кочкина Аделина, Егорова Ева, Пузанова Валерия, Ванчикова София, Скобелева Ксения, - дипломант 3 степени.

В номинации «Эстрадный вокал», возрастная группа до 9 лет, Егорова Ева - обладатель Диплома 1 степени.

В номинации «Эстрадный вокал», возрастная группа 10-12 лет, Ванчикова София и Скобелева Ксения - обладатели дипломов Лауреата 3 степени.

Ну как тут не похвалить девчонок и руководителя?! На вокальные соревнования приехали более 1000 участников из различных уголков Ленинградской области и г. Санкт-Петербурга, Кирова и Новосибирска, Краснодара и Омска! Как вам география? И наши Сясьстройские звездочки, которые радуют нас на всех последних мероприятиях Дома культуры, как не растерялись, как собрались психологически? Красавицы наши! Спасибо, что выдержали первый экзамен и привезли домой заслуженные награды. Да-да, именно заслуженные. Еще год назад техника исполнения была другой, слабее что ли, а теперь девчонки запели, заголосили, благодаря усердному труду, тренировкам и занятиям. Молодцы!

- Мы всегда стремимся улучшить свое вокальное мастерство, - говорит руководитель коллектива Алина Игоревна Вшивцева, - будем и дальше усердно работать над сценическим образом и завоевывать новые награды.

Успехов вам, новых достижений, ярких песен и удивляйте нас!

Л. Пузина.

А у нас новые достижения!А у нас новые достижения!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt