ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Живодер может отправиться на 5 лет в тюрьму

22.09.2023 | 17:42

Мужчина забил собаку до смерти. Все это произошло на глазах несовершеннолетних. Степень вины и наказание садисту определит суд.

22 сентября 2023 года в Подпорожский городской суд поступило уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в жестоком обращении с животным, что привело к его смерти. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, безразлично отнесся к замечаниям окружающих и нанес собаке телесные повреждения.

Из материалов уголовного дела становится ясно, что произошедшее произошло в общественном месте в присутствии детей. Подобные действия являются преступлением и противоречат основным принципам гуманного отношения к животным.

Согласно части 2 статьи 245 Уголовного кодекса Российской Федерации, за совершение подобного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Судебные приставы продолжают подготовку дела к судебному разбирательству, в ходе которого будет установлена вина обвиняемого и принято решение о применении соответствующего наказания.

Такие случаи жестокого обращения с животными являются неприемлемыми в нашем обществе, и должны быть наказаны согласно закону. Хочется верить, что судебное разбирательство привлечет внимание общественности и сможет создать прецедент, который будет служить примером для тех, кто склонен к жестокому обращению с животными.

SyasNews призывает всех граждан быть бдительными и не оставаться равнодушными к таким случаям жестокости. Только совместными усилиями мы сможем создать безопасную и гуманную среду для всех живых существ. 

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt