ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержан подозреваемый в нападении на сотрудника ГИБДД в Волхове

27.05.2019 | 03:07

Сотрудники дорожной полиции задержали подозреваемого в нападении на сотрудника ГИБДД в волховском кафе "Марсель".

В мегаполис беглеца вёз приятель, рассказали 47news в Следственном комитете Ленинградской области.

Как стало известно 47news, около семи вечера 26 мая на дороге из Волхова в Петербург сотрудники ГИБДД задержали 43-летнего гр. В. В машине под управлением знакомого он ехал в Петербург. На момент подготовки публикации гр. В. был доставлен в отдел СК Ленобласти по Волховскому району. В рамках возбуждённого днём уголовного дела по покушению на убийство он будет допрошен, задержан на двое суток, после чего следствие выйдет в суд с ходатайством об аресте.

По предварительной версии, гр. В. ударил ножом сотрудника ГИБДД. В розыске остаётся второй агрессор, стрелявший из дробовика.

Напомним, что в четвертом часу ночи 26 мая рядом с проходной завода "Фосагро" на Кировском проспекте в Волхове найден тяжело раненный 45-летний сотрудник волховского отдела ГИБДД. Удар ножом в живот он получил в клубе "Марсель", расположенном в нескольких десятках метров от того места, где его обнаружил наряд патрульно-постовой службы, прибывший после сообщения о драке между посетителями.

Когда началась пальба, сотрудник ГИБДД выскочил и попытался утихомирить разбушевавшихся. Выяснилось, что они таким образом пытались попасть в клуб - стреляли в закрытую дверь "Марселя", куда их не пускали. Сам конфликт произошел между первой и второй дверьми заведения.

По данным 47news, пострадавший полицейский прооперирован, его состояние стабильно тяжёлое.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt