ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В прибрежной зоне обнаружен труп

25.09.2021 | 18:24

В строительной тележке, завернутым в одеяло, обнаружено тело неизвестного мужчины с явными признаками насильственной смерти.

24 сентября 2021 года в зарослях прибрежной зоны озёра Острочинное в посёлке Будогощь Киришского района Ленинградской области в строительной тележке обнаружено, завернутое в одеяло, тело неизвестного мужчины с явными признаками насильственной смерти.

После получения информации на место происшествия незамедлительно выехала следственного-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела по городу Кириши в составе следователей, следователей-криминалистов, сотрудников полиции и эксперта.

По данному факту следственным отделом по городу Кириши Следственного управления СКР по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий совершенного преступления. Устанавливается личность погибшего, а также круг лиц, причастных к совершенному преступлению. Назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt