ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Ленинградской области поезд сбил мужчину

02.02.2023 | 18:09

Сотрудники транспортной полиции проводят проверку по факту смертельного травмирования мужчины на железной дороге в Ленинградской области.

Сегодня ночью в дежурную часть Санкт-Петербург-Балтийского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на 89 км 1 пикета перегона станций Мшинская – Строганово Ленинградской области грузовым поездом сообщением «Луга – Гатчина-Варшавская» травмирован мужчина.

Установлено, что несчастный случай произошел из-за несоблюдения правил безопасности вблизи железнодорожных путей. Машинист заметил человека, подал сигнал повышенной громкости и применил экстренное торможение. Однако по причине малого расстояния до пострадавшего наезда избежать не удалось.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции устанавливается личность пострадавшего, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники транспортной полиции предупреждают, что основными причинами травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта является нарушение правил безопасности при нахождении в зоне движения поезда. Будьте осторожны! Берегите свою жизнь и здоровье!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt