ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уголовное дело за похищение «мобильника»

27.09.2023 | 13:29

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело против ранее судимого мужчины, за хищение мобильного телефона с применением физической силы. Подозреваемый задержан.

Всеволожской полицией Ленинградской области удалось разрешить дело о грабеже частного лица, произошедшем на Новой улице в Мурино 19 сентября. Согласно исходному заявлению, местный житель был ограблен неизвестным, который применил физическую силу и похитил мобильный телефон на сумму 7500 рублей. Уголовное дело было возбуждено по статье 161 УК РФ.

В результате активной работы полиции по розыску и задержанию подозреваемого, 26 сентября был задержан 34-летний неработающий местный житель, ранее судимый. Он был установлен на месте преступления благодаря участковым уполномоченным полиции, которые оперативно реагировали на ситуацию. Подозреваемый был доставлен в отделение полиции в соответствии со статьей 91 УПК РФ.

Таким образом, благодаря слаженной работе полиции было возбуждено уголовное дело и подозреваемый в грабеже был задержан. Жители района могут чувствовать себя более защищенными, зная, что правоохранительные органы эффективно реагируют на преступления в их районе.

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt