ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Следователи узнали истинные причины травмирования школьника в Волхове

06.02.2023 | 02:09

Следователи узнали истинные причины того, как подросток в Волхове получил перелом пальцев. Кроме истории с циркулярной пилой, была версия о травмировании на даче. 

4 февраля 2023 года в ходе проведения муниципальных учебно-тренировочных сборов по картингу, 14-летний участник из города Санкт-Петербурга в ходе обслуживания своего картинга получил повреждение двух пальцев руки, сообщает областной следственный комитет.

Ранее SyasNews писал о происшествии, в котором подросток получил травмы на уроке труда циркулярной пилой. Как сообщала пресс-служба прокуратуры области, волховская городская прокуратура организовала проверку. Когда пострадавший был доставлен в медицинское учреждение, сопровождающие подростка сообщили, что травму парень получил на даче в присутствии отца.

Позже стали известны истинные причины травмирования. 14-летний подросток приехал из Санкт-Петербурга в город Волхов на сборы по картингу. При осмотре своего болида участник соревнований получил травму в виде открытого перелома пальцев, а также разрыва сухожилий. По данным следственного комитета пострадавший отпущен домой, после оказания медицинской помощи.

По данному факту следственным отделом по городу Волхов следственного управления СК России по Ленинградской области проводится доследственная проверка. В ходе которой будут установлены и приняты меры к устранению причин и условий способствующих происшествию.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt