ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Следователи продолжают изучать дело о совращении малолетних

30.03.2022 | 16:53

Трое мужчин подозреваются в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Следственным отделом по г. Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в отношении троих мужчин 1994, 1995 и 1986 г.р. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, подозреваемые, находясь в пос. Поляны Выборгского района Ленинградской области, действуя группой лиц по предварительному сговору, по обоюдному согласию вступили в половую связь с двумя несовершеннолетними девочками 2007 и 2008 г.р.

В настоящее время подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Следствием подготовлено ходатайство в суд об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt