ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Ритуал-Сервис» в Волхове забросали «коктейлями Молотова»

29.05.2017 | 22:40

В ночь с субботы на воскресенье 28 мая неустановленные лица закидали бутылками с горючей смесью помещение ООО «Ритуал-Сервис» в Волхове.

Окна первого этажа здания на Кировском 37-а, где расположен магазин ритуальных услуг, были защищены ставнями. Ёмкости с «коктейлем Молотова» злоумышленники метнули в предварительно разбитые камнями окна второго этажа цеха по изготовлению ритуальных товаров. От моментально вспыхнувшего огня пострадали компьютеры и часть только что поступившего товара, обгорела документация.

Сигнал тревоги поступил на пульт отдела вневедомственной охраны, обеспечивающего охрану объекта. Несколько минут спустя, в 1.49 на место прибыла группа задержания ОВО, сообщившая о пожаре диспетчеру МЧС. Нападавшие скрылись.

В «Ритуале» считают, что только оперативное прибытие сотрудников волховского отдела вневедомственной охраны и пожарных спасло от более серьёзного ущерба имущество и здание. В качестве основной версии ночного нападения рассматриваются преступные действия со стороны конкурирующей компании.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt