ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Расселенный дом горел в Сясьстрое

11.04.2024 | 19:47

11 апреля 2024 года в городе Сясьстрой Волховского района горел деревянный дом, расположенный по адресу: улица Культуры, 23.

11 апреля около четырех часов дня на пульт пожарной охраны поступила информация о пожаре в городе Сясьстрой.

По прибытию дежурных смен 148 и 121 пожарных частей горел расселенный дом на общей площади 150 квадратных метров. В начале восьмого часа вечера возгорание удалось ликвидировать.

На момент публикации новости информация о пострадавших не поступала.

Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.

Хочется отметить, что расселенные дома в Сясьстрое горят не в первый и не в десятый раз. Одни сясьстройцы склонны считать, что таким образам власти города избавляются от ветхого фонда, экономя деньги на разборке домов. Другие считают, что во всем виноваты маргиналы, которые устраивают притоны в пустующих квартирах. Кто-то однажды видел бегающих рядом детей, которые могли потенциально оказаться поджигателями. Версий много, но факт остается фактом - пожары в старых домах стали регулярными.

Минимизировать количество возгораний можно проявив ответственность. Стоит заколотить двери и окна домов досками от попадания туда посторонних лиц. Не стоит жечь траву вблизи старых построек. Сообщать в полицию, если заметили в окне расселенной квартиры посторонних лиц, быть которых там не должно. Проявив гражданскую ответственность можно сократить количество пожаров в городе. 

Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Расселенный дом горел в СясьстроеРасселенный дом горел в СясьстроеРасселенный дом горел в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt