ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Признан виновным в совершении преступления

06.02.2017 | 12:30

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 42-летнего мужчины.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Судом и следствием установлено, что в ночь на 24 сентября 2015 года у мужчины в ходе распития алкогольных напитков в компании знакомых ему людей возле одного из домов по ул. Глинки в городе Волхове Ленинградской области произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. Обвиняемый нанес потерпевшему не менее 45 ударов руками и монтировкой по голове и телу, от полученных повреждений тот скончался на месте происшествия. Мужчина признал свою вину частично, пояснив, что потерпевший сам спровоцировал драку.

Судом мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt