ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Позор команде!»: граффити пашских фанатов огорчили сясьстройцев

25.05.2023 | 18:44

Фанаты ФК «Труд» п. Паша оставили свои каракули на городском стадионе г. Сясьстрой. От рук вандалов пострадала всеми любимый городской стадион.

Сясьстрой славится своим восхитительным пляжем с золотистым песком, который входит в список лучших пляжей Ленинградской области, рядом с которым и расположено футбольное поле.

Инцидент произошёл 20 мая во время матча ФК Стандарт и ФК Труд, посетители матча нанесли надписи фанатско-футбольного содержания. Мало им показалось сначала устроить пиротехническое шоу. Так же, аналогичные надписи были обнаружены и на приближенных к стадиону строениях.

Нам очень стыдно за пашских фанатов и обидно видеть проявления беспорядка на улицах нашего города. Нашему городу есть, чем гордиться: командой, которая у него есть, ребятами, которые в ней играют.

Вандализм никогда никого не красил, и это не зависит от места проживания. То, что произошло на нашем стадионе, это форменное безобразие!

Эти, казалось бы, маленькие истории - вопиющий пример глупости, нелепой бравады и просто неумения ценить человеческий труд и средства, оставляющее очень обидное, горькое и неприятное послевкусие...

Нам бы очень хотелось запретить болельщикам Пашского «Труда» посещать свои матчи. Люди не ценящие труд других, не достойны носить такое название. Закон о болельщиках должен работать и на местном уровне, а болельщики должны нести ответственность за своё поведение и нарушение правопорядка.

«Позор команде!»: граффити пашских фанатов огорчили сясьстройцев
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt