ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Попытка лося проскочить перед поездом окончилась фатально

26.01.2023 | 15:53

Транспортные полицейские выехали на место происшествия, где произвели осмотр места происшествия и опросили работников железной дороги.

Транспортные полицейские проводят проверку по факту гибели дикого животного на железнодорожных путях в Выборгском районе Ленинградской области.

25 января около десяти часов утра в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на перегоне «Бородинское-Хиитола» 76 км Выборгского района Ленинградской области электропоездом сообщением «Санкт-Петербург - Сортавала» травмировано дикое животное.

Транспортные полицейские выехали на место происшествия, где произвели осмотр места происшествия и опросили работников железной дороги.

Установлено, что лось погиб от травм, полученных при столкновении с электропоездом. Задержка в движении поездов составила 1 час.

Информация передана в органы по охране, контролю, исполнению объектов животного мира по Выборгскому району Ленинградской области.

Сотрудниками Санкт-Петербург-Финляндского линейного отдела МВД России на транспорте по факту гибели животного проводиться проверка и устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt