ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Покупатель оставил продавца магазина без смартфона

07.08.2023 | 15:40

В Ленобласти росгвардейцы задержали рецидивиста, совершившего кражу мобильного телефона у продавца в магазине.

Инцидент произошел 6 августа около 11:10 на Соборной улице в Гатчине.

Сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области, находившиеся на маршруте патрулирования, получили обращение от сотрудницы сетевого магазина. Она сообщила о похищении своего мобильного телефона и предоставила приметы подозреваемого, который тайно вынул гаджет из кармана ее одежды.

Росгвардейцы, работая по "горячим" следам, обнаружили разыскиваемого гражданина рядом с соседним зданием и задержали его. Задержанный является рецидивистом и ранее был судим за кражу, разбой и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. При задержании у него был изъят похищенный мобильный телефон, который принадлежал сотруднице магазина.

Правонарушитель был доставлен в территориальный отдел полиции для проведения дальнейших мероприятий. Росгвардейцам удалось успешно расследовать преступление и вернуть украденное имущество пострадавшей. Этот случай подчеркивает эффективность работы росгвардии в обеспечении безопасности населения и борьбе с преступностью. Органы правопорядка продолжают свою работу по предотвращению преступлений и защите граждан от преступной деятельности. 

AI/GPT CyberReporter.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt