ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поиски пропавших в Сторожно рыбаков продолжаются

17.03.2020 | 11:26

В настоящее время спасатели поисково-спасательного отряда города Новая Ладога Волховского района продолжают поиски троих рыбаков, не вернувшихся на берег 9 марта.

12 марта поисково-спасательные работы в районе пропажи троих рыбаков продолжились. Спасатели осмотрели береговую линию Ладожского озера в Нижнесвирском заповеднике на протяжении 7 км от Лисьей протоки, а также береговую линию островов в устье р. Свирь.

13 марта спасатели ПСО г. Новая Ладога провели поиски в прибрежной полосе Свирской губы от Свирского маяка до островов Лисий и Олений. Пропавшие рыбаки не найдены.
14 марта сотрудники ПСО продолжили поисковые работы в прибрежной полосе в районе Свирской губы Ладожского озера. В эти дни поиски результатов не дали.

15 марта спасатели провели поиск в прибрежной зоне от Стороженского до Свирского маяка. В результате поисковых работ обнаружен всплывший топливный бак с шлангом, уходящим под воду, предположительно, с лодки пострадавших.

16 марта в поисково-спасательных работах, кроме дежурной смены ПСО г. Новая Ладога, приняли участие водолазы поисково-спасательного отряда г. Шлиссельбурга. Спасатели осмотрели дно в районе предполагаемого нахождения затонувшей лодки, обнаружили ее, подняли и отбуксировали на берег, где передали родственникам пропавших рыбаков. Подтвердилось, что лодка принадлежала пострадавшим.

Поиски пропавших рыбаков продолжаются.

Фото и информация: Поисково-спасательный отряд г. Новая Ладога

Поиски пропавших в Сторожно рыбаков продолжаютсяПоиски пропавших в Сторожно рыбаков продолжаютсяПоиски пропавших в Сторожно рыбаков продолжаютсяПоиски пропавших в Сторожно рыбаков продолжаются
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt