ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Погоня за кошкой окончилась полным провалом

14.07.2023 | 11:42

Пёс, любимец двора, погнался за кошкой. Но погоня обернулась неприятностью - собака застряла в вентиляционном коллекторе. 

Спасатели города Лодейное Поле спасли собаку, которая застряла в вентиляционном отверстии подвала дома на улице Талалихина. Инцидент произошел около часа ночи.

По словам заявительницы, собака начала преследовать кошку и неосторожно застряла в вентиляционном отверстии. Собака является любимцем и постоянным обитателем двора. Состоит на питании местных жителей.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и приступили к освобождению собаки. С помощью специального оборудования и навыков, спасатели аккуратно извлекли животное из труднопроходимого места. После освобождения собаки, собаку выпустили на все четыре стороны.

Местные жители выразили благодарность спасателям за их быструю реакцию и профессионализм. Они также продолжат подкармливать собаку и обеспечивать ей заботу.

Этот случай подчеркивает важность службы поисково-спасательных отрядов и их готовность помочь в любых ситуациях, даже когда речь идет о спасении животных.

Фото: Аварийно-спасательная служба ЛО.

AI/GPT CyberReporter, Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Погоня за кошкой окончилась полным провалом
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt