ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подозреваемый в убийстве допрошен и арестован

07.01.2019 | 13:16

Следователи продолжают расследовать убийство, которое произошло 6 января в общежитии города Сясьстрой.

По информации Следственного комитета, в настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 - убийство.

Напомним, ночью 6 января 2019 года в общежитии №3, расположенного на улице Петра Лаврова в городе Сясьстрой Волховского района, произошло преступление. В одной из комнат за столом собралась компания. В ходе возникшего конфликта, 34-летний мужчина взял в руки нож и нанес несколько ударов 28-летнему гостю.

Желая скрыть следы преступления, мужчина расчленил тело и пытался спрятать фрагменты в мешках, оттащив их к соседнему дому. Бдительные соседи заметили неладное и сообщили в полицию. Прибывший на место наряд Росгвардии, при участии участкового, задержал подозреваемого.

Следователи ссылаются на предварительную версию произошедшего. Погибший сделал замечание подозреваемому из-за избитой женщины, что и послужило началом смертельного конфликта.

Задержанный по подозрению в убийстве был допрошен, после чего следователь ходатайствовал перед судом об избрании меры пресечения - содержание под стражей. Суд счел доводы следствия убедительными и удовлетворил ходатайство.

Следственные действия по уголовному делу продолжаются. Устанавливаются обстоятельства совершенного преступления. Назначены судебные экспертизы.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt