ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подозреваемый в избиении пожилой женщины задержан полицейскими

26.05.2023 | 14:46

Неработающий, ранее неоднократно судимый мужчина подозревается в избиении пожилой женщины, а также в покушении на изнасилование.

25 мая в 07:19 в полицию Волосовского района Ленинградской области поступило сообщение о том, что в сарае дома №2 по улице Ломакина в поселке Кикерино неизвестный избил 65-летнюю женщину.

Оперативно прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что в 06:40 пожилая женщина, находившаяся в своем сарае, увидела неизвестного, который схватил кусок битого стекла и стал ей угрожать, разорвал на ней одежду, высказывая угрозы изнасилованием, однако женщина оттолкнула его и стала звать на помощь.

Нападавший ударил ее несколько раз поленом по голове и с места происшествия скрылся. Пенсионерка после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии отправлена на амбулаторное лечение.

В тот же день в 15:30 в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в деревне Курковицы по подозрению в совершении указанного преступления задержан 34-летний неработающий ранее неоднократно судимый житель деревни Большая Вруда.

Возбуждено уголовное дело по статье 30 части 3, части 1 статьи 131 УК РФ (покушение на изнасилование). Злоумышленник задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt