ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Плотские утехи» дорого обходились доверчивым кавалерам

06.10.2023 | 18:04

Полиция успешно разоблачила группу преступников, занимавшихся грабежами мужчин, приезжавших на встречи к подставной даме на свидание.

По информации, полученной из полиции, 2 мая 26-летний мужчина обратился в полицию с заявлением о грабеже, совершенном неизвестными лицами в парадной дома 7 по Петровскому бульвару в Мурино Всеволожского района. Преступники, применив физическую силу, похитили у него два телефона и 12500 рублей.

Позже, 16 мая, 32-летний мужчина сообщил о похищении 1000 рублей, произошедшем около 01:00 на лестничной площадке 13 этажа того же дома. А уже 19 мая, 40-летний предприниматель заявил о грабеже в парадной дома 7, где неизвестные, также применив физическую силу, похитили у него мобильный телефон и 80500 рублей.

По всем этим фактам были возбуждены уголовные дела по статье 162 УК РФ (разбой). В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных 4 октября с 07:00 до 16:00, полиция задержала шестерых преступников 2002-2005 годов рождения.

Расследование выявило, что задержанные использовали подложный женский аккаунт и вероломно предлагали сексуальные услуги, чтобы назначать встречи в вымышленной квартире, расположенной в том же доме по Петровскому бульвару. После привлечения потерпевших на встречу, они применяли физическую силу и грабили их имущество.

Все шестеро преступников задержаны по статье 91 УПК РФ. Теперь им грозит серьезное уголовное наказание за совершенные преступления. 

Фото и видео: ГУ МВД России по г. СПб и ЛО.

AI/GPT CyberReporter.  

«Плотские утехи» дорого обходились доверчивым кавалерам«Плотские утехи» дорого обходились доверчивым кавалерам
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt