ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Патрульные спасли автомобиль от горящего фонаря

26.02.2024 | 18:24

Неисправный уличный фонарь начал сыпать искрами. Под ним находился ВАЗ-2104, который уже занимался огнем. К счастью, патрульные заметили вспышки огня и спасли машину.

23 февраля в 01:25 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Киришскому району Ленинградской области, находясь на маршруте патрулирования, обнаружили, что из-за короткого замыкания произошло возгорание фонаря на одном из столбов уличного освещения на Волховской набережной в городе Кириши. При этом искры и горящие фрагменты падали вниз на крышу припаркованного поблизости автомобиля ВАЗ-2104.

Наряд Росгвардии незамедлительно вызвал на место пожарных, а до их прибытия применил огнетушитель из служебного автомобиля, чтобы предотвратить возгорание припаркованной машины, некоторые детали которой уже начали плавиться. Затем росгвардейцы совместно с прибывшими сотрудниками МЧС переместили данный автомобиль в безопасное место. Как только возгорание было устранено, наряд ОВО вернулся на маршрут патрулирования.

Благодаря бдительности и оперативным действиям сотрудников Росгвардии удалось избежать более серьезных последствий происшествия и большого материального ущерба для владельца припаркованного автомобиля.

Фото: Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО.

Патрульные спасли автомобиль от горящего фонаряПатрульные спасли автомобиль от горящего фонаря
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt