ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отчего горят сараи в Сясьстрое

19.09.2021 | 00:38

В Сясьстрое опять горят сараи. В последний раз в район коллектора пожарные выезжали ровно 4 месяца назад.

В Сясьстрое снова горят сараи. На уходящей неделе, 16 сентября около 22 часов вечера в пожарную часть города Сясьстрой поступил звонок. Очевидцы сообщили о том, что горят сараи, расположенные на улице Петрозаводская, на коллекторе.

148 пожарная часть прибыла на место происшествия и приступила к ликвидации пожара. Спустя час хозяйственные постройки удалось потушить. В результате сгорели сараи на площади 45 квадратных метров.

К сожалению, это не единичный случай пожара за последнее время. На этом же месте в этом году 19 мая около семнадцати часов сгорело несколько сараев, на общей площади 100 квадратных метров. В тот день в огне погибло две собаки, которые жили в постройках.

Все мы понимаем, что сараи сами по себе не загораются. Электрической проводки там нет. Можно говорить о том, что происходят поджоги хозяйственных построек. Эти выводы поддерживают некоторые жители Сясьстроя в социальных сетях.

Территория коллектора, где расположены сараи, находится в удручающем состоянии. Много сараев заброшено и вскрыто. Мусор из разворованных сараев валяется по всему лесу. Некоторые постройки покосились и упали на землю.

Этот район города никогда не видел благоустройства. Хочется верить, что однажды оно дойдет до этого места и территория приобретёт красивый чистый вид.

Оксана Шаражкина, специально для Сясь Ньюс.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt