ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Очевидцы не дали мужчине добить свою жертву

20.08.2023 | 19:55

Во время возлияния спиртного поссорились двое мужчин. Один из них схватил нож и попытался зарезать соперника. 

Скоро начнется судебное разбирательство по уголовному делу, связанному с покушением на убийство. Следственным отделом по городу Кириши Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области завершено расследование этого дела. Обвиняемый в этом деле - мужчина 1979 года рождения, который ранее неоднократно был судим. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (покушение на убийство).

По данным следствия, вечером 8 июня 2023 года обвиняемый находился в частном доме в поселке Будогощь. Во время совместного распития алкоголя возникла ссора, в результате которой обвиняемый нанес мужчине 1954 года рождения несколько ножевых ударов в область груди. Однако его преступный умысел не был осуществлен до конца, так как очевидцы вмешались и вызвали скорую помощь, благодаря чему пострадавшему была своевременно оказана медицинская помощь.

В настоящее время у следствия есть достаточное количество доказательств, и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt