ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наряд Росгвардии задержал вооруженного ножом хулигана

19.04.2023 | 20:43

Нетрезвого гражданина, который размахивал ножом в медицинском учреждении задержали сотрудники отдела вневедомственной охраны. Мужчина был доставлен в больницу на скорой.

18 апреля в 17:55 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области задержали вооруженного ножом ранее судимого гражданина, находившегося в приемном отделении больницы на Октябрьской улице в Выборге, сообщили в пресс-службе ФГКУ "УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО".

Наряд Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, получил информацию о том, что персонал медицинского учреждения воспользовался кнопкой тревожной сигнализации. Незамедлительно прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии установили, что нетрезвый гражданин, доставленный в приемное отделение на скорой, начал вести себя агрессивно и несдержанно, а затем в присутствии персонала больницы достал нож.

Росгвардейцы задержали хулигана, ранее судимого за грабеж, а также угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Задержанного доставили в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств. В результате происшествия пострадавших нет, нож был изъят.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt