ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На обочине дороги обнаружен труп со следами побоев

06.02.2024 | 13:41

Полиция считает, что подозреваемый нанес телесные повреждения в ходе ссоры, возникшей из-за личных неприязненных отношений.

На обочине автомобильной дороги неподалеку от поселка Возрождение в Выборгском районе Ленинградской области было обнаружено тело мужчины, 1980 года рождения, с признаками избиения.

Следственным отделом по городу Выборгу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области было начато уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий был задержан местный житель 1977 года рождения по подозрению в причастности к совершению указанного преступления. По версии следствия, он нанес телесные повреждения 43-летнему потерпевшему в ходе ссоры, возникшей из-за личных неприязненных отношений. Следственным органом было направлено ходатайство в суд об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу ведутся следственные действия с целью установления всех обстоятельств произошедшего, а также проводятся судебные экспертизы. Принимаются меры по установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt