ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчину, расчленившего собственного сына ждет суд

30.01.2024 | 18:04

Застолье закончилось смертью молодого человека. Пьяный отец искромсал сына ножом, после чего расчленил тело и выкинул в реку по частям.

Следственным отделом по городу Выборгу полностью завершено расследование уголовного дела в отношении местного мужчины 1960 года рождения. Его обвиняют в совершении преступления, предусмотренного статьей 105 Уголовного кодекса Российской Федерации – убийством.

По информации следствия, в ночь с 16 на 17 октября 2023 года обвиняемый, находясь в своей квартире, в ходе ссоры, произошедшей во время совместного употребления алкоголя, нанес своему сыну, родившемуся в 1987 году, множественные ножевые раны, от которых тот позднее скончался. В дальнейшем, с целью скрыть следы преступления, он изуродовал с использованием кухонного ножа и топора тело погибшего, поместив его части в полиэтиленовые мешки, доставил на автомобиле и выбросил в реку "Перовка" .

После значительного объема следственных действий, включающих сбор и закрепление доказательств, обвиняемый признался в убийстве своего сына. Проведено более 20 судебных экспертиз.

В настоящее время в деле накоплено достаточно улик, поэтому уголовное дело с обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt