ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчина украл из больницу две куртки и антисептик

25.09.2021 | 18:12

С пакетом, в котором лежали украденные куртки и антисептик, мужчина принялся бежать от патруля. Погоня была не долгой.

24 сентября 2021 года в 14:23 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по Всеволожскому району Ленинградской области задержал гражданина, который в медицинском учреждении совершил кражу курток, принадлежащих работникам больницы.

В центр оперативного управления ОВО поступила информация о том, что в межрайонной больнице на Колтушском шоссе во Всеволожске сработала кнопка тревожной сигнализации.

Незамедлительно прибыв к объекту, сотрудники Росгвардии увидели гражданина, который вышел из медучреждения с пакетом, в котором находилась верхняя одежда. Заметив патрульный автомобиль, он сразу же попытался скрыться и побежал в противоположную от наряда группы задержания сторону. После недолгого преследования наряд вневедомственной охраны задержал убегавшего по подозрению в краже.

Позже наряд группы задержания установил, что гражданин взял талон для визита к врачу, а затем, находясь в медицинском учреждении, воспользовался невнимательностью персонала и совершил кражу двух курток из кабинетов в одном из отделений больницы, а также похитил несколько емкостей с антисептиком для рук.

Похищенная одежда и дезинфицирующие средства были изъяты из пакета, который правонарушитель имел при себе.

Наряд ОВО передал задержанного, ранее неоднократно привлекавшегося к административной ответственности за мелкое хищение товаров из магазинов, сотрудникам 128 отдела полиции для выяснения обстоятельств. Как рассказали SyasNews в пресс-службе Росгвардии, устанавливается причастность данного гражданина к аналогичным правонарушениям, ранее совершенным в указанном медицинском учреждении.

Мужчина украл из больницу две куртки и антисептик
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt