ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Клетка в зале судебных заседаний с нетерпением ждет душегуба

06.10.2023 | 17:20

Как установило следствие, в ходе ссоры подозреваемый душил человека, после чего жестоко избил его. Пострадал и второй человек, который оказался рядом.

15 марта 2023 года в городе Мурино Всеволожского района обвиняемый, находясь в своей квартире, умышленно попытался задушить своего знакомого, 1993 года рождения. После этого он накинулся на жертву и нанес ему многочисленные удары руками и ногами по всему телу. После расправы подозреваемый совершил попытку задушить другого знакомого, 1990 года рождения, который находился тут же. Однако, благодаря своевременной медицинской помощи, второй потерпевший избежал гораздо более серьезных последствий.

Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу по ходатайству следствия. Сейчас у следствия имеются достаточные доказательства, и уголовное дело с уже утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Виновному грозит серьезное наказание за преступление, предусмотренное ч.3 ст.30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц). 

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt