ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

История спасения со счастливым завершением

28.09.2023 | 01:44

На помощь рыбакам, лодка которых перевернулась на озере поспешили спасатели. Пострадавшие были успешно доставлены на берег.

27 сентября 2023 года в городе Лодейное Поле произошла героическая операция по спасению двух рыбаков, которые попали в беду на озере Савозеро. Один из них, благодаря быстрой реакции соседей-рыбаков, был доставлен на берег и получил медицинскую помощь. Второй рыбак, несмотря на перевернувшуюся лодку, сумел доплыть до ближайшего острова и ждал спасателей.

На место происшествия незамедлительно выехала дежурная смена поисково-спасательного отряда, которая с легкостью справилась с задачей и эвакуировала пострадавшего на берег.

Спасение жизней - дело ответственное и важное, а когда оно происходит в условиях экстремальных обстоятельств, оно становится настоящим подвигом. Но благодаря слаженной работе поисково-спасательного отряда, оба рыбака смогли вернуться живыми и благополучно встретиться со своими близкими.

Этот случай напоминает о том, как важно всегда быть готовым к экстренным ситуациям и о том, что каждый может оказаться в беде. Поэтому помните правила безопасности на воде и всегда готовьтесь к непредвиденным ситуациям!

AI/GPT CyberReporter.  

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt