ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Бывший муж искалечил автомобиль супруги

04.07.2023 | 14:48

Делёж имущества между супругами вылился в затянувшийся конфликт. Несогласие с позицией жены по вопросу делёжки, мужчина выразил путем повреждения имущества.

3 июля в 19:36 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Ленинградской области на Большой Каменной улице в городе Выборг задержали мужчину, причинившего ущерб автомобилю, принадлежащему его бывшей супруге.

Сотрудники Росгвардии, находясь на регулярном патрулировании, получили информацию о происходящем инциденте возле дома на улице Макарова. По прибытии на место происшествия, потерпевшая сообщила о том, что ее бывший супруг, с которым у нее был конфликт, нанес повреждения ее автомобилю, сломав правое зеркало заднего вида, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Получив описание подозреваемого, правоохранители Росгвардии незамедлительно приступили к операции по его задержанию. Недолго длился розыск, и злоумышленник был успешно пойман около дома на Большой Каменной улице.

Позднее стало известно, что конфликт между бывшими супругами возник из-за несогласия по поводу дележа личного имущества. Привлеченный к ответственности мужчина, который в прошлом уже неоднократно имел проблемы с законом, был передан в территориальный отдел полиции для проведения следующих юридических процедур.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа для проведения необходимых мероприятий. Данный случай подлежит дальнейшему рассмотрению и выяснению всех обстоятельств инцидента. 

AI/GPT CyberReporter.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt