ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Агрессивного покупателя с ножом скрутили росгвардейцы

01.02.2023 | 22:42

В Ленобласти сотрудники Росгвардии задержали вооруженного ножом гражданина, угрожавшего убийством работнице магазина. Видео с камеры наблюдения.

1 февраля сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области, прибыв в течение трех минут к сетевому гипермаркету на проспекте Урицкого в Луге, задержали ранее судимого гражданина, который держал в руках нож и угрожал расправой работнице магазина.

В 15:33 один из посетителей гипермаркета, находясь в торговом зале, начал вести себя неадекватно и достал нож. Одна из работниц магазина подошла к нему, на что он отреагировал агрессивно и стал угрожать ей убийством. Увидев вооруженного мужчину, персонал гипермаркета сразу же воспользовался кнопкой тревожной сигнализации, после чего к объекту через несколько минут прибыл наряд Росгвардии.

Росгвардейцы задержали правонарушителя на месте происшествия, применив спецсредства – наручники. Нож был изъят. Сотрудники вневедомственной охраны доставили задержанного, ранее судимого и неоднократно привлекавшегося к административной ответственности за различные правонарушения, в территориальный отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Фото и видео: Пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО.

Агрессивного покупателя с ножом скрутили росгвардейцыАгрессивного покупателя с ножом скрутили росгвардейцы
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt