Второклассница пострадала в аварии
- Суббота, 02 декабря 2023 (11:59)
- ДТП
В аварии двух легковых автомобилей пострадала несовершеннолетняя. Ребенка госпитализировали в травмами средней степени тяжести.
1 декабря 2023 года около 16 часов в п.Романовка Всеволожского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по СПб и Ленобласти, Skoda Yeti под управлением 56-летнего водителя, двигалась по дороге "СПб - Морье" от Всеволожска в сторону д.Углово. В какой-то момент водитель не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Audi A4, которой управлял 47-летний водитель.
В результате происшествия травмы средней степени получила несовершеннолетняя пассажирка Skoda Yeti. Пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение с травмами средней степени тяжести.
Правоохранительные органы организовали проверку по факту происшествия.
- Источник материала: https://syasnews.ru
- Источник картинки: Яндекс.Картинки (cкриншот)
















